Hoher, runder Beistelltisch,
Frankreich 1. H. 19. Jh., Weichholzgestell mit 3-passigem Stand, mahagonifurniert, mattiert, Platte mit ergänzter Lederbespannung, Messingzierleisten, Höhe 86 cm, Durchmesser 42 cm, Gebrauchsspuren, kleine Furnier- und Holzteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:14
EUR 600.-
Hoher, runder Beistelltisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 25.11.2019 - 15:14 |
Exhibition: | online |